Документы

Документы

Документы федерального уровня

Письмо Министерства просвещения России от 01.11.2021 № ТВ-1913/02 "Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 01.03.2019 г № Р-23 "Методические рекомендации по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определённых категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2019 № Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-23 от 01.03.2019 г. об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах» .

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 г. № ТВ-2610/02 “О направлении методических рекомендаций”

Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» .

Краткое руководство по фирменному стилю.

Документы регионального уровня

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 24.08.2022 № 777-р “Об утверждении Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров “Точка роста”, детских технопарков “Кванториум” на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования “IT-Куб”, создаваемых и функционирующих в Самарской области в 2022-2023 учебном году.

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 20.03.2019 № 291/1-р «Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, на базе которых в 2019 году будут созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» .

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области № 162- р от 28.02.2019 «Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования центров образования цифрового и гуманитарного профилей в Самарской области в рамках направления «Современная школа» Национального проекта образования в 2019 году» .

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области №363/1-р от 16.04.2019 г. «Об утверждении типового дизайн-проекта и проекта зонирования центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Самарской области в 2019 году

Документы муниципального уровня

Распоряжение Южного управления министерства образования и науки и Самарской области от 25.02.2021 г. №36-од "Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и организации работы центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в Южном управлении министерства образования и науки Самарской области на 2021 год

Локальные акты, регламентирующие работу Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Августовка