Расписание
Расписание уроков ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Августовка в 1-4 классе на 2023–2024 учебный год
Расписание уроков 5 – 11 классов ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Августовка на 2023-2024 учебный год
Расписание внеурочной деятельности в 1 - 4 классе на 2023-2024 учебный год
Расписание внеурочной деятельности в 5 - 11 классе на 2023-2024 учебный год
Расписание объединений дополнительного образования в
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Августовка на 2023-2024 учебный год.
Время |
Класс, количество уч.(уч.) |
Вид спорта |
Руководитель |
Организация |
|
|
Понедельник |
|
|
15.30-16.15 16.20-17.05 |
3-4 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов В.А |
ДЮСШ |
17.10-17.55 18.00-18.45 |
5-6 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов Е.В. |
ДЮСШ |
18.50-19.35 19.40-20.25 |
9-11 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов Е.В. |
ДЮСШ |
16.00-17.30 |
4-7(мальч), 15 |
футбол «Старт» |
Баклыков В.А. |
ЦДТ |
17.30-19.00 |
8-11(юн), 15 |
футбол «Зенит» |
Баклыков В.А. |
ЦДТ |
17.10-19.25 |
7-9, 15 |
туризм «Сириус» |
Баженов В.А. |
ЦДТ |
|
|
вторник |
|
|
15.30-16.15 16.20-17.05 |
4-7 (мальч), 15 |
«Баскетбол» |
Баклыков В.А. |
ДЮСШ |
17.10-17.55 18.00-18.45 |
7-8 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов В.А. |
ДЮСШ |
18.50-19.35 19.40-20.25 |
8-11 (юн), 15 |
«Баскетбол» |
Баклыков В.А. |
ДЮСШ |
17.00-18.30 |
5-6, 15 |
«Меридиан» |
Баженов Е.В. |
ЦДТ |
18.30-20.45 |
10-11, 15 |
«Меридиан» |
Баженов Е.В. |
ЦДТ |
16.00-18.15 |
3-4, 15 |
«Сириус» |
Баженов В.А. |
ЦДТ |
16.00-17.30 |
4-6, 15 |
«Скоморохи» |
Хафизова В.В. |
АСОШ |
|
|
Среда |
|
|
15.30-16.15 16.20-17.05 |
3-4 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов В.А |
ДЮСШ |
17.10-17.55 18.00-18.45 |
5-6 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов Е.В. |
ДЮСШ |
18.50-19.35 19.40-20.25 |
9-11 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов Е.В. |
ДЮСШ |
16.00-17.30 |
4-7(мальч), 15 |
футбол «Старт» |
Баклыков В.А. |
ЦДТ |
17.30-19.00 |
8-11 (юн), 15 |
футбол «Зенит» |
Баклыков В.А. |
ЦДТ |
17.10-19.25 |
7-9, 15 |
туризм «Сириус» |
Баженов В.А. |
ЦДТ |
16.00-17.30 |
10-11, 15 |
«Скоморохи» |
Хафизова В.В. |
АСОШ |
|
|
Четверг |
|
|
15.30-16.15 16.20-17.05 |
4-7 (мальч), 15 |
«Баскетбол» |
Баклыков В.А. |
ДЮСШ |
17.10-17.55 18.00-18.45 |
7-8 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов В.А. |
ДЮСШ |
18.50-19.35 19.40-20.25 |
8-11 (юн), 15 |
«Баскетбол» |
Баклыков В.А. |
ДЮСШ |
17.00-18.30 |
5-6, 15 |
туризм «Меридиан» |
Баженов Е.В. |
ЦДТ |
18.30-20.45 |
10-11, 15 |
туризм «Меридиан» |
Баженов Е.В. |
ЦДТ |
16.00-18.15 |
3-4, 15 |
туризм «Сириус» |
Баженов В.А. |
ЦДТ |
16.00-18.00 |
5-11, 15 |
«Скоморохи» |
Хафизова В.В. |
АСОШ |
|
|
Пятница |
|
|
15.30-16.15 16.20-17.05 |
3-4 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов В.А |
ДЮСШ |
17.10-17.55 18.00-18.45 |
5-6 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов Е.В. |
ДЮСШ |
18.50-19.35 19.40-20.25 |
9-11 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов Е.В. |
ДЮСШ |
16.00-17.30 |
4-7(мальч), 15 |
футбол «Старт» |
Баклыков В.А. |
ЦДТ |
17.30-19.00 |
8-11(юн), 15 |
футбол «Зенит» |
Баклыков В.А. |
ЦДТ |
|
|
Суббота |
|
|
17.10-17.55 18.00-18.45 |
7-8 (дев), 15 |
«Баскетбол» |
Баженов В.А. |
ДЮСШ |
10.10-10.55 11.00-11.45 |
4-7 (мальч), 15 |
«Баскетбол» |
Баклыков В.А. |
ДЮСШ |
20.30-21.15 21.20-22.05 |
8-11 (юн), 15 |
«Баскетбол» |
Баклыков В.А. |
ДЮСШ |
10.10-12.35 |
10-11, 15 |
туризм «Меридиан» |
Баженов Е.В. |
ЦДТ |
09.00-13.00 |
5,8-11, 15 |
«Юнкор» |
Кочнева Л.Г. |
АСОШ |
|
|
|
|
|